Какие качества в современном мире парни ищут в девушке? Какую внешность большинство парней предпочитают?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия :)
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 9 авг 2020

Какие женщины нравятся мужчинам? Часть мужчин даже не поняла, что повлияло на его подсознание. А многие из тех, кто это просек по разным причинам о том не распространяются. Расскажу откровенно, что цепляет большинство мужчин. Именно цепляет и позволяет познакомиться. Что нужно для того, чтобы после этого удержать мужчину, показав товар лицом, как – нибудь в другой раз. Мужчинам нравятся «цветущие» женщины, это не обязательно молоденькая женщина. Это может быть женщина 45 лет и даже старше, но она имеет здоровый внешний вид, подтянута и ухожена, поскольку правильно питается и проводит определенное время не только перед зеркалом, но и в спортивном зале. Большинство мужчин отталкивают волосатые ноги, ноги с варикозами, «лимонные корки» на бедрах, халюс вальгус на стопах, огромные стрии на животе, дряблятина в любых местах, особенно у молодежи и волосатые подмышки. Хорошо, когда женщина не просто чистоплотна, таких подавляющее большинство, но когда от неё приятно пахнет косметикой. Нравятся с разноцветными волосами. Бритые на голо тоже нравятся. Хорошо цепляют обильные тату, в том числе на лице и пирсинг. Будьте такими и вы гарантированно попадете в число 20% женщин, которые нравятся 80% мужчин. Есть штучные экземпляры с уникальными природными данными, которые могут позволить себе расслабиться, не о них речь и не всегда поле битвы остается за ними. Речь шла об обыкновенных женщинах.