Какие качества важны женщинам в мужчинах?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 3 нояб 2018

Я думаю каждая женщина будет не против, если ее партнер будет наделен чувством юмора, щедростью, умением решать проблемы, внимательностью, добротой и умом!

Ну а лично я очень ценю преданность и верность. Разбитые сердца из-за измен мало кто любит.

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 2 нояб 2018

Зависит от женщины. Каждая ищет в мужчине то, что считает важным для себя. На мой взгляд, открытость, надежность, уважение, умение понять и поддержать, важны большинству женщин.

Чувство юмора конечно должно быть)) Для меня это такой человек, который сможет поддержать меня, подтолкнуть, может даже пнуть, а то я ленивая)) Ну и конечно же его ждет отдача)

Думаю, что для всех индивидуально, но можно выделить какие-то наиболее распространенные параметры. Чувство надежного плеча, эмоциональная стабильность, уважение к партнеру, желание работать над отношениями.