Какие каналы связи использовать для продвижения автошколы? Откуда больше всего идет трафика желающих обучаться в автошколе?

МаркетингРеклама
Автошкола ДОСААФ МОТШ в Минске
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 5 февр 2021  · dosaaf37.ru
Александр Д

Добрый день, уважаемые коллеги, для продвижения автошколы нужно использовать все каналы:

1) Интернет - медиа реклама в поисковиках

2)Социальные сети ( по целевым группам)

3)Оффлайн маркетинг, работа со студентами

4)Государственные заказы на обучение или переподготовку водителей

5)Работа с автотранспортными предприятиями и бизнесом

Школа внутреннего коммуникатора: тренинги и онлайн курсы по внутренним коммуникациям и...  · 29 янв 2021  · school-communication.ru

Полагаю поисковая реклама с геотартетингом в Яндекс и Гугл, реклама в инстаграмм с геотартетингом. Но здесь надо смотреть по стоимости перехода