Какие картины или репродукции в основном висят у людей дома?

КартиныКартины в квартире
Поляков Андрей
Галерея Brush Work http://brushwork.ru Живопись, графика, Digital Art. Продажа картин...  · 24 мая 2020

В большинстве случаев те, что можно купить в магазинах. Чаще всего это либо репродукции известных мастеров К. Моне; Г.Климт; А. Муха; В. Ван-Гог и проч. Как правило это либо печать на холсте, либо на бумаге. По своему опыту могу сказать, что люди, к сожалению, редко целенаправленно ищут художника и покупают его картину или делают заказ на копию, а зря- это не так дорого, как многим кажется ;) Да и к любому интерьеру подойдет)Посмотреть картины можно,например в галерее.