Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие кеды или кроссовки покупать, чтобы быть в «тренде»?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
  · 11,3 K
Студент Механико-Машиностроительного института УрФУ, рисую граффити  · 10 авг 2017

Высокотехнологичные кроссовки.

Новые системы амортизации, новые бесшовные технологии верха, "носки с подошвой", вот это всё. Главные технологические прорывы у главных брендов отраженые в моделях Nike AirMax VaporMax и adidas UltraBoost (adidas FutureCraft будут потехнологичней, конечно, но их не достать).

Ретро-модели.

Здесь главенство за Nike, а именно Jordan Brand. Чуть ли не каждую субботу выходят ретро-релизы главных номерных: 1 High, 4, 6, 7, 8, 11 Low, 13 Low/ High. Самыми крутыми расцветками по традиции являются малотиражированные релизы, типа 1 Bred, 1 Royal, 4 White Cement, их тоже купить за начальную цену вряд ли получится. Но сам факт наличия на ваших ногах каких-нибудь 11 или 13 говорит всем о том, что вы понимаете эту тему (хотя это не так). Так же сюда можно отнести бренд Karhu целиком. Вылез из лохматых годов и сразу на ногах главного трендсеттера современности. Тренд? Тренд.

Коллабрационные модели, как кроссовки линеек от дизайнеров, так и ограниченные по тиражу модели .

Raf Simons, Rick Owens, Yohji Yamamoto (Y-3), Kanye West (Yeezy) - те дизайнеры, которые постоянно выпускают с adidas кроссовки, одежду и аксессуары. Дорого, но без внимания не останетесь хотя бы потому, что эти дизайнеры делают очень необычные (не считая, конечно, Raf Simons Stan Smith), иногда даже странные кроссовки, но всегда крутые, чаще всего очень качественные и весьма технологичные. Не прогадаете, взяв какие-нибудь Y-3 Qasa High или Rick Owens Runner (предыдущие (ss16) мне больше нравятся).

Про "однорелизные" коллаборации нужно знать одну главную вещь. Она даже не столько о трендах, сколько о реальном понимании темы. Чем меньше тираж, тем лучше. Напрмер, модель Puma x Patta Clyde, дожила аж до скидкок, а Nike x Patta AirMax 1 (по крайней мере светло-залёная расцветка) на перепродажей стоит $1800.  Постоянный коллабратор ASICS и других брендов Ронни Файг постоянно выпускает новые расцветки кроссовок, которые скупают в одночасье. И не потому, что всем нравится (на самом деле, и поэтому тоже, его ещё называют богом коллабраций), а потому что их всегда мало и можно не успеть потом купить за ритейл (цена магазина). 

Сюда же можно внести как раз кеды. Обычные вансы или конвера, конечно, круто, типа классика, но они настолько обычные, что уже надоели всем, но спасают коллабы. Коллабы Тайлера (Golf Wang), Undercover, Supreme и т.д. с любыми кедами предпочтительней, если говорить о трендах.

Вот собственно и всё, что можно сказать о трендах и кроссовках.

Из кедов ещё DC Shoes вроде как трендовые, ввиду того, что они популярны у скейтеров

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 24 февр 2021
Любой тренд подразумевает быструю смену старых трендов на новые. Поэтому если вы будете приобретать именно трендовые кроссовки, то их придется менять каждый сезон. Я бы посоветовала выбрать классические модели кроссовок, которые радуют своих ценителей 10-20 и даже больше лет подряд. Такие модели, как New Balance 990, ASICS Gel Lyte III, New Balance 574, Nike Air Force... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
На нашем сайте вы можете ознакомиться с последними новинками и нестареющей классикойTHE HYPE STORE
Создатель проекта Nike Fans  · 27 мая 2021  · nikefans.ru
Один из главных трендов в модной индустрии последних лет – экологичность. Соответственно, чтобы следовать этому тренду, стоит выбирать модели кроссовок из экологичных и переработанных материалов. Например, Nike подготовил целую серию таких кроссовок к лету 2021 года. Nike Crater Impact, состоящие на 25% из переработанных материалов Второе направление – это... Читать далее
Надеюсь, мой ответ был вам полезен. А еще я веду блог о Nike 🖐Перейти на nikefans.ru
Быт и дом, дизайн, еда, мода и стиль, товары и услуги, путешествия и туризм, ремонт и...  · 27 мая 2021
Я бы себе кроссовки ECCO BIOM AEX купила На мой взгляд - это оптимальное соотношение классики и драйва, спорта и трендовости. Но - жаба душит https://ecco.ru/catalog/802833/01001/ Читать далее
всем привет!  · 15 мая 2020

Зачем бежать за модой и трендом, возьмите которые Вам по душе, какин Вам больше нравяться, которые хорошо сидят и удобные, мне кажется это важнее. А если Вы купите трендовые и Вам будут не по душе, они Вам будут мазолить глаза) и будет все равно на душе осадок, это мое мнение.

Я помешана на кедах с пайетками, особенно на https://www.kupivip.ru/brands/converse . Мне нравятся такие блестящие кедики,я думаю они выглядят довольно женственно и главное нарядно. Кроме того,обувь на каблуке непрактична,иногда просто невозможно ее одевать, например,отправившись на концерт в стоячую фанзону или погулять по городу. И тут кеды и кроссовки очень... Читать далее
Начинающий блогер  · 9 июл 2017

Купила отличные женские беговые кроссовки Nike Air Max 2017 с верхом Flymesh. Они с бесшовной конструкцией и полноразмерной амортизирующей вставкой Max Air. Обеспечивают поддержку и вентиляцию именно там, где это нужно. Довольна покупкой. И стильно, и комфортно. Еще неплохой выбор кроссовок 2017 можно посмотреть здесь.

Я чаще нырял в пилотку, чем Жак Ив Кусто в океан  · 10 авг 2017
Настоящие ценители кроссовок уважают стиль, а не тренд. Т.к. То что сегодня стало модно уже завтра "на каждом школьнике! паль с алика небось! ЗАШКВАР!!!" Больше всего вызывает уважение лимитированные пары, коллабы, то что не увидешь на каждом втором. Относительно недавно появились потертые кеды и кроссовки golden goose ggdb, довольно не дешевое удовольствие, но все... Читать далее
Первый
Студент медицинского вуза  · 10 авг 2017
Смотря на какую аудиторию вы рассчитываете. Чтобы быть в тренде в 2017 году я бы могла посоветовать Nike vapormax или какие-нибудь перевыпуски моделей. На данный момент активно перевыпускаются 97 аирмаксы. А вообще выбирайте лимитированные коллекции и коллаборации, тогда вы будете в 'тренде' не только в 2017 году, но и в последующих годах ваши кроссовки всё больше и... Читать далее
Топ-1 сельский ресселер  · 1 авг 2017

Если хотите быть в настоящем тренде, то советую взять coverse x golf wang. Неожиданно спокойный коллаб от Тайлера. Люди которые в теме оценят ваш выбор. Также можно взять ультра бусты, если ориентируетесь еще на удобство. Если хотите хай-топы - то можно взять первые джорданы в OG колорвее.