Какие клубы РПЛ есть в ФИФА 22?

ИгрыФутболФифа
Анонимный вопрос
SportClan.ru
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 8 окт 2021  · sportclan.ru
Добрый день!
Electronic Arts поделилась полным списком футбольных клубов и лиг, которые представлены в FIFA 22.
У игроков из России есть возможность сыграть за составы «Локомотива», ЦСКА и «Спартака».
А вот фанатам «Зенита» не повезло, питерский ФК в игру не попал. Зато появились два ростера «Динамо» – Загреб и Киев.
Отметим, что чемпионата России нет в FIFA, лицензия на турнир принадлежит Konami (PES), из-за этого российские команды появляются в игре от EA только в категории «Остальной мир». Обычно там можно найти всех участников Лиги чемпионов, на которую у EA есть лицензия