Какие книги читать девушке и вообще как саморазвиваться, чтобы понравиться умному парню?

ПсихологияОбразование+5
Кристина Меркулова
великий прокрастинатор  · 17 дек 2016

Да когда ж вы поймете, что нет никакой обязательной программы?

Читать надо то, что нравится вам, и ничего более. Интересуясь каким-то жанром или областью знаний, вы рано или поздно дойдете до интереса к основам и базису, и уже этим будете интересны.

Поверьте, даже если парень совсем не увлекается, скажем, историей и историческими романами, а вы будете шарить в этой теме, и с огоньком в глазах начнете пересказывать ему последнюю прочитанную книжку Эко, то его и это заинтересует, потому что разбирающегося человека, как правило, слушать всегда интересно.

Главное - наличие этого самого интереса и стремления к развитию в вас самой.