Какие книги есть о жизни Наполеона?

ИсторияИскусство и культура+4
Полина Твердохлебова

Ясно, одни какие-то лжеисторики и проходимцы у людей указаны.

Читайте "Первая научная история войны 1812 года" Величайшего и Гениальнейшего Маэстро ЕвГения Николаевича Понасенкова, основательно и скрупулезно изучивший биографию Наполеона.

Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 24 авг 2017

Альберт Захарович Манфред -Наполеон Бонапарт.

Исдейл Ч. Наполеоновские войны.

Тарле Е.В. -Наполеон

Чандлер Д. Военные кампании Наполеона. Триумф и трагедия завоевателя.