Какие книги и фильмы вы перечитывали и пересматривали более 7 раз?

Искусство и культураЛитератураКино
Влада Насткалич
Свободный музыкант  · 30 июн 2016

Из фильмов это "Форрест Гамп", "Зеленая миля", "Поймай меня, если сможешь" (тут уже прямо как фильмография Тома Хэнкса вырисовывается, но так уж сложилось), "Койяанискаци" - замечательный фильм.

Из книг это "Бойцовский клуб", "1984", "О дивный новый мир", "Остров".