Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги и фильмы вы перечитывали и пересматривали более 7 раз?

Искусство и культураЛитератураКино
Влада Насткалич
  · 2,8 K
Свободный музыкант  · 30 июн 2016

Из фильмов это "Форрест Гамп", "Зеленая миля", "Поймай меня, если сможешь" (тут уже прямо как фильмография Тома Хэнкса вырисовывается, но так уж сложилось), "Койяанискаци" - замечательный фильм. 

Из книг это "Бойцовский клуб", "1984", "О дивный новый мир", "Остров".

QA, немного музыкант, билингв  · 30 июн 2016
Серия книг А. Волкова 1) Волшебник Изумрудного Города 2) Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3) Семь подземных королей 4) Огненный бог марранов 5) Желтый туман 6) Тайна заброшенного замка. Начиная лет с 5-ти я прочитал их около 17 раз каждую. Сейчас мне 23, но я до сих пор люблю эти книги почему-то. А из более серьезного — Жан-Кристоф Гранже "Черная Линия" и Дж. Оруэлл... Читать далее
Раз в десять лет перечитываю "Три мушкетера" и его продолжение. За это время успеваю забыть мелкие подробности и поэтому по новой наслаждаюсь приключениями несравненной четверки. А когда заканчиваю читать последнюю книгу наворачиваются слезы, когда гибнут любимые герои. Вот только литературных героев легко оживить в отличии от реальной жизни. Открываешь первую книгу и... Читать далее
Первый
Просто Андрей  · 30 июн 2016

Гениальные книги "О дивный новый мир" и "Возвращение в дивный новый мир" Олдоса Хаксли.

Также очень впечатлили "Письма Баламута" Клайва Льюиса.

Студентка Факультета международных отношений Львовского национального университета им...  · 30 июн 2016
"Гарри Поттера" смотрела много, читала несколько  раз. "Матрица" "Пираты Карибского моря" Сериал "Тёмный мир равновесие" Мини-сериал "Не покидай меня" (и пьесу, по которой он поставлен, читала очень много) Стругацкие "Пикник на обочине" до дыр зачитала; "Трудно быть богом".  Рассказ Булгакова "Морфий" Оруэлл "1984" "Приключения Шерлока Холмса" - все рассказы Читать далее
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 30 июн 2016
Из книг: 1. К.Гамсун "Голод" 2. О.Генри. Рассказы 3. О.Чиладзе "Шел по дороге человек" 4. Шарль де Костер "Легенда об Уленшпигеле" 5. Ирландские и английские сказки Из фильмов: 1. "Неприкасаемые" (1+1), реж. О.Накаш, Э. Толедано 2. "Последний самурай", реж. Э.Цвик 3. "Остров" реж. П.Лунгин 4. "Дирижер" реж. П.Лунгин 5. "Собачье сердце", реж. В.Бортко Читать далее
Android - разработчик, меланхолик, интроверт, любитель хороших фильмов  · 9 нояб 2017

Фильм "хорошо быть тихоней".

Пересматривал больше 15 раз , и всегда вызывает положительные эмоции. В этом фильме идеально всё , от музыки, до актерского состава( Эмма Уотсон , Эзра Миллер).

Первый

Из фильмов:
1.Трасса 60 . Вообще, считаю этот фильм сильно недооцененным. Маст си.
2. Господин никто. Всегда получаю удовольствие от просмотра. 
3. Пока не сыграл в ящик

Студент НИУ ВШЭ  · 30 июн 2016
Фильмы: 1. Титаник. Фильм пересматривал огромное количество раз, любовь у меня к нему самого детства, мама рассказывала, что иногда, если нужно было меня занять на несколько часов, мне включали титаник и я смирно сидел и иногда всхлипывал. Всхлипываю до сих пор) 2. Вся трилогия Властелин колец. Фильм люблю наверно даже больше чем книгу, причем люблю тоже с детства... Читать далее
Историк, бульбазавр, магистрант, занимаюсь историей войн и вооружений  · 30 июн 2016

Книги - Гарри Поттер Дж.Роулинг, Трудно быть богом братья Стругацкие, Метро 2033 Д.Глуховский, Туман С.Кинг, Верховный правитель Поволяев, Der architect Мартьянов. 

Кино - В августе 44-го, Евротур, О чем говорят мужчины, День радио, День выборов, Город воров, Рататуй, Особняк с привидениями.