Какие книги или что-то др. посоветуете студенту-архитектуру для дальнейшего развития в своей сфере?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+8
Vitali Matevosyan
архитектор/урбанист  · 26 июн 2016

Советую почитать книги, которые затрагивают не только архитектуру в собственном соку, но и социально ориентированные произведения - Джейн Джекобс "Смерть и жизнь большого американского города", В.Л. Глазычев "Городская среда", "Урбанистика" "Глубинная Россия", Рем Колхаас "Нью Йорк вне себя". Эт довольно известные труды, в которых можно найти ссылки на другие важные труды. Я нашла в них очень много полезной информации.

Еще добавлю Дэниэл Брук "История городов будущего", всего Хана-Магомедова