Какие книги использовать для изучения английского языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Преподаю английский язык более 10 лет. Веду канал на YouTube: Pro English. После...  · 7 апр 2019  ·
ProEnglish

Любая книга "Английский с нуля" на вашем родном языке. Когда освоите азы, можно переходить к иностранным учебникам... Плюс смотрите видео на ютубе, читайте блоги, статье на сайтах - не ограничивайтесь учебниками!

Не кочегары мы, не плотники.  · 14 мар 2018

Обзор лучших. учебников приводится здесь: https://www.englishdom.com/blog/luchshie-uchebniki-dlya-izucheniya-anglijskogo-yazyka. Некоторые предпочитают старые пособия (Хорнби или Эккерсли).

Спасибо за интерес и упоминание нашей школы!

Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 10 дек 2018

В дополнении к ответу Sagittarius, хочу посоветовать топ-10

учебников по коммуникативной методике изучения английского: https://www.englishdom.com/blog/top-10-top-10-uchebnikov-po-kommunikativnoj-metodike/

Кстати, читателей нашего блога ждут приятные бонусы :)