Какие книги можете посоветовать для манипулирования людьми?

ПсихологияОбразование+6
Молча Проще
Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)  · 20 сент 2016

Хотите помыкать людьми, как марионетками, иметь возможность безнаказанно хлестать их плетью, унижать, обманом забирать у них деньги, но при этом получать от них постоянную хвалу и обогащаться на подобной манипуляции? Лучшая литература по этой теме -- "Золотой ключик, или приключения Буратино."