Какие книги можно почитать, если хочешь разобраться в таких понятиях, как коммунизм,социализм, капитализм?

ОбществоОбразование+3
Maria Taroriko
Практик в сферах программирования, науки и управления. Творец новых экономических...  · 31 янв 2021

Рекомендую книгу "Империя Разума. Начала новой экономики".

Эта книга не только раскрывает основные понятия марксизма, позволяющие понять суть капитализма и советского социализма, а также опыт и ошибки строительства коммунизма в СССР, но и излагает ключевые решения хозяйственного механизма, воспроизводящего коммунистическое общество..