Какие книги о детстве?

КнигиДети
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 15 июн 2018

Таких книг очень много. Например, Виктор Драгунский «Денискины рассказы», Наринэ Абгарян «Манюня», Аркадий Гайдар «Тимур и его команда», Памела Трэверс «Мэри Поппинс», Николай Носов «Фантазеры», Александр Раскин «Как папа был маленьким».

Просто учусь новому)  · 2 апр 2023
Мария Парр "Вафельные сердце"(про двух ребят и их милой дружбе), Ларри Я. Л "Необыкновенные приключения Карика и Вали", Валерий Медведев"Баранкин будь человеком"