Какие книги обязательны к прочтению для риэлторов?

НедвижимостьКнигиРиэлторы
Ольга Е.
Специалист в сфере недвижимости и сделок с ней.  · 27 сент 2021
Можно начать с книги Дирка Зеллера "Как стать успешным агентом по недвижимости для чайников" и книги Михаила Гороховского "Наш клиент – продавец квартиры".
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация тел. +79684726405(WhatsApp) https://t.me...  · 6 окт 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Художественная литература в большом количестве и желательно до прихода в эту профессию, классики русской литературы обязательны иностранной желательны.
Ваш сарказм, в данном случае, более чем уместен.
Агент по недвижимости. Санкт Петербург.   · 6 окт 2021
Очень много кто советует книги Максима Батырева 45 татуировок продавана и менеджера.
Продавец недвижимости
Как стать успешным агентом по недвижимости для чайников
Этажи
План захват