Какие книги по экологии и устойчивому развития вы бы посоветовали, чтобы заинтересовать?

Искусство и культураЛитература+4
Tania B
Научный и экологический журналист, пишу о российской науке в Nature, Science и не только  · 12 сент 2021
Если заинтересовать нужно взрослого, то я бы посоветовала, в зависимости от предпочтений человека, «Необитаемую Землю» (Дэвид Уоллес-Уэллс), «Министерство будущего» (Ким Стэнли Робинсон), «Это всё меняет» (Наоми Кляйн) или «Шестое вымирание» (Элизабет Колберт).