Какие книги по психологической самопомощи (выявить скрытые страхи, разобраться в себе, понять план действия) вы находите самыми качественными и полезными?

ПсихологияЗдоровьеПсихотерапия
Дима Гричанюк
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 22 июл 2016

Мне так кажется, что эта книга обладает чем-то уникальным, отлично расписанная теория, методики и вообще, что-то в ней есть. Суто и по делу.

Корин Свит, британский психолог, писатель и телеведущая, раскрывает в своей книге принципы когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), основанной на представлениях, в соответствии с которыми чувства и поведение человека определяются не ситуацией, в которой он оказался, а его восприятием этой ситуации.

Автор книги предлагает людям, подверженным депрессивным состояниям или просто недовольным собой, изменить свою жизнь к лучшему с помощью КПТ, взять управление чувствами и мыслями в свои руки, победить страхи и меланхолию, чтобы обрести полнокровную и радостную жизнь.

Книга Корин Свит, в которой представлены глубоко проработанные достижения психологической науки, написана в доверительном тоне, легко и просто. Книга предназначена для широкого круга читателей.

И где же её достать в электронном варианте бесплатно? :(