Какие книги почитать, чтобы понять, как работают психологи?

ПсихологияКниги+2
С книжной полки
Психолог и писательница. Живу в лесу и практикую неспешную жизнь. Чиню чужие истории.  · 24 июл 2020  ·
moss_heart

Добрый день!

Боюсь, я бы попробовала взять "Формулирование психоаналитического случая" Нэнси Мак-Вильямс. Очень подробный разбор того, о чем думаешь перед, во время и после сессии.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 1 авг 2020  ·
ximerasmirnova