Какие книги порекомендуете для чтения по внутренним заболеваниям?

ОбразованиеРекомендации книг
Vivet Plus
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 24 нояб 2021
Пропедевтика внутренних болезней - сразу написал, как отрезал, ибо помню этот учебник во времена студенчества. А так, крайне рекомендую досконально изучить анатомию, нормальную и патологическую физиологию как обязательное дополнение.