Какие книги посоветуете наподобие Минаева?

Искусство и культураЛитератураКниги
Михаил Дамаскин
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 14 дек 2015

Вообще,Минаев очень явно копирует Бегбедера манерой написания и мыслями. Не могу назвать бегбедера хорошим писателем,но «99 франков» почитать можно. А вообще, рекомендуется почитать «научи меня умирать» Мацуо Монро. Тоже о том, как жизнь обычного рекламщика меняется благодаря девушке.

Смотря что для вас значит "наподобие". Имхо, неплох Евгений Немец.

Из европейцев - Мишель Уэльбек. Только у него в целом побольше треша, угара и всякого разного секса. Ах да, ещё в его книгах местами проскальзывает исламофобия, из-за чего автору даже пришлось сменить место жительства сколько-то лет назад.