Какие книги посоветуете прочесть, чтобы понять асексуальность?

ПсихологияСексКниги
Дарья Захарова

Юкио Мисима "Исповедь маски"

Не только об асексуальности ( точнее в основном не о ней), но почитай, в свое время многое понял и осознал; + написано шикарно

Интроверт,обыватель,темная лошадка  · 13 июл 2017

Автобиографию ,либо значение этого слова в Википедии ,серьезно как ещё можно понять ,что это? Если хочешь понять ,как это появляется ,то прочти "Химия любви "или как то так