Какие книги посоветуете прочитать практикующему риэлтору-юристу по юридической практике в недвижимости?

Юриспруденция
Рощина Елена
Оказываем помощь во всех вопросах, связанных с недвижимостью.   · 30 сент 2021  · vershina-laura.nmarket.pro/site-pro
Советовать практикующему риэлтору-юристу читать на мой взгляд стоит только изменения в законодательстве и отслеживать тенденции рынка. Практик всегда более в курсе
Я работаю риэлтором.   · 22 окт 2021
Здравствуйте!
По моему мнение перечитайте еще кодексы, а та к же подпишитесь на новости и мнения специалистов в мессенджерах. Это как юристу советую.
А риэлтору читайте бизнес литературу и многое другое.