Какие книги прочитать будущему гинекологу?

ОбразованиеКниги+3
Tan Vali
Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная диагностика и прием врачей  · 13 авг 2021  · labstori.ru

Добрый день!

Классика акушерства - Жордания Акушерство. Она выпускалась в пятидесятых годах прошлого века. Для акушеров роддома - кладезь знаний.

Гинекология - любые книги, авторефераты , журналы Статус презентс. Обращайте внимание, чтобы вся гинекологическая литература была с ссылками на эндокринологию

Удачи!

Спасибо за ваш ответ. И вам УДАЧИ 🤗

Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 30 авг 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog
в плане книг - сложно. информация в них быстро устаревает. В условиях университета я бы наверное полагалась на тот учебник, который предлагают. потому что база - почти одна и та же. А далее купила бы подписку на UpToDate(это лучшее вложение😌).