Какие книги советуете прочитать по карьере?

ЛитератураКарьера+3
Денис Бучкин
Я люблю читать, писать рассказы и слушать электронную музыку. Веду блог в Дзене и...  · 19 дек 2021
По карьерному росту книг не читаю.
Могу предложить прочитать Марину Мелию "Хочу - Могу - Надо. Узнай себя и действуй!".
И ещё одну книгу - Хэл Элрод "Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех".
Профиль увлекающегося человека  · 21 янв 2022
Смотря кем вы работаете. Как можно посоветовать если я не знаю кто вы по профессии. Скажите и я постараюсь вам помочь и посоветовать по вашей тематике