Какие книги стоит прочитать начинающему садоводу?

ОбразованиеЛитература+3
Icovo
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разработчик текстовых квестов  · 28 февр 2022
"Умный сад и хитрый огород" (Курдюмов) У него все книги хорошие.
Мои интересы касаются флоры  · 10 нояб 2021
Для того чтобы вам советовать какие либо книги вы должны сначала чётко определить что именно вы хотите знать по разделам: сад, огород, дизайн, ландшафт и т.д.
А для общего развития много книг для начинающих. И здесь всё зависит от вашего уровня знаний. Так как есть люди которые не могут различить укроп от петрушки.