Какие книги вы можете посоветовать по своей профессии? Ваша настольная книжка профессионала?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Даниил Ботман
Специалист по неведомой херне. Геймер. Ценитель истории. IT. Кинолюб.   · 3 окт 2016

Для геймдизайнера - "The Art of Game Design: A Book of Lenses" (Jesse Schell). Годы идут, но это пока неизменно.

Для маркетолога из игровой индустрии - "Маркетинг игр" (Сергей Галенкин). В открытом доступе http://galyonkin.com/book/

Для сопливого экономиста - "Экономикс" в любом крайнем издании.