Какие книги вы предпочитаете: электронные или бумажные? Почему?

Искусство и культураЛитератураЧтение
Виктор Гюго
На Кью задали 1 похожий вопрос
PR и коммуникации. Продюсер книжных проектов в "Альпине нон-фикшн". Болтаю о книгах и...  · 12 мая 2021

Я предпочитаю бумажные. Для меня это вопрос привычки и моего трепетного отношения к бумажным книгам. В бумаге я могу читать любой жанр без потери концентрации. А вот с аудио история сложнее - в таком формате я могу слушать нон-фикшн, но совершенно не воспринимаю художественную литературу.