Какие книжные новинки рекомендуете почитать в майские праздники?

Анна Резникова
Наш принцип — только настоящие истории.   · 29 апр 2020  · individuumbooks.ru
Полина Рыжова, продюсер издательства Individuum, литкритик, соведущая подкаста «Полка» и куратор книжного магазина Shortlist: books... Открыть описание

спасибо за подборку! интересно

Журналист, ипохондрик и большой любитель литературы.   · 29 апр 2020

Сейчас из-за коронавируса, к сожалению, многие издательства переносят выпуск книг на конец мая и более поздние сроки. Однако я могу посоветовать вам прочитать Маркуса Зусака "Книжный вор", Харуки Мураками "Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий".

А в своем инстаграме я рассказываю про другие книги, которые можно прочитать https://Instagram.com/rapunzel.books

Книжное издательство №1 в России  · 6 мая 2020  · eksmo.ru
Екатерина