Какие кодирующие фразы вы знаете? Мой пример - "Дочери не вырастают счастливее своих матерей".

Marat Gabdrakhmanov
У меняя несколько профессий и еще больше умений. Но главное что есть у меня, это...  · 9 окт 2021
Я сомневаюсь что одной фразой, вот так можно прямо закодировать или запрограммировать. И каков смысл? Особенно, если фразы негативные по содержанию, как в Вашем примере. Пожалуй я бы ответила на такую фразу: - «Счастливыми не рождаются, а становятся»
Думаю, коль уж допускать наличие таких вот утвердительных и прямых «кодирующих фраз», давайте будем добрее и будем кодировать окружающих положительными изречениями. «Жизнь прекрасна и удивительна!» Я предлагаю такой вариант))