Какие комплексные онлайн-программы по изучению английского языка вы знаете?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Mark Sway
Изучение иностранных языков (английский, испанский, французский, немецкий) по...  · 15 дек 2020  · playkurs.ru

В интернете можно найти огромное количество комплексных онлайн-программ по изучению английского. Особую популярность набирают видео курсы иностранных языков которые можно смотреть в любое удобное время и стоят они в разы дешевле. Например на сайте:
https://video-kyrs.ru/ представлены четыре языка в том числе и английский. Есть бесплатные видео уроки.