Какие композиции должны быть в репертуаре любого рок-музыканта?

МузыкаРок
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Castle Rock
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 23 мая 2016

Таких композиций нет. Термин "должно быть в репертуаре любого" - мерзкий и ограниченный, стремящийся ограничить вкусы и в чём-то пытающийся поделить мир музыки на чёрное и белое.

Играйте то, что нравится, при этом по возможности развивающее вас, как музыканта. Не больше и не меньше.