Какие коронки лучше поставить?

МедицинаТерапевт+3
Марина Иванова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Нет ничего невозможного, есть ленивые люди  · 5 авг 2020

Тут вопрос очень не однозначный. Посоветовать может только специалист отталкиваясь от конкретного случая. Для получения однозначного ответа рекомендую обратиться в стоматологию «Комфорт», ул. Вокзальная, дом 39-а. Сам там не один раз лечил зубы. Отмечу, качество предоставленных услуг прекрасное. Пройдите осмотр у специалиста и получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

Частное медицинское учреждение, оказывающее услуги в сфере стоматологии, челюстно-лицевой...  · 22 нояб 2020  · avalon-clinic.ru

Добрый день! Среди коронок можно рассмотреть варианты:

  1. Металлокерамические коронки – считаются надежным способом протезирования при утрате или восстановлении зубов. Срок службы составляет около 10 лет и больше.
  2. Диоксид циркониевые коронки - изготавливаются из безметалловой керамики. Они более эстетичны, чем металокерамические, и не вызывают аллергические реакции.
Профессионализм. Администратор, квалифицированно разбирающийся в концепции своей...  · 6 июн 2020

Все коронки ставятся по показаниям ..Сначала запишитесь на приём . Врач в назначеное время вас консультирует и даёт совет какие коронки поставить ... индивидуальная тема для консултирования для каждого больного уходит от 30 минут и до 1 часа а лудше найти "своего врача" который и будет для вас авторитарным