Какие красивые слова можно сказать жене?

СемьяЖенаКрасивые слова
Анонимный вопрос
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 21 дек 2018

Красивых слов можно сказать много, но если вы действительно хотите сделать жене приятно -- будьте с ней искренним. Расскажите ей своими словами, что она для вас значит, как вы цените ее и все, что она делает для вас и вашей семьи, как она на вас повлияла и как изменила вашу жизнь, какой осмысленной она делает ваше существование. Опишите какие чувства она в вас вызывает, как сильно вы ее любите, какие в ней есть замечательные качества, какая она особенная для вас. Это куда приятнее и важнее, чем простые фразы вроде "ты самая красивая".