Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие красивые слова можно сказать жене?

СемьяЖенаКрасивые слова
Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 21 дек 2018

Красивых слов можно сказать много, но если вы действительно хотите сделать жене приятно -- будьте с ней искренним. Расскажите ей своими словами, что она для вас значит, как вы цените ее и все, что она делает для вас и вашей семьи, как она на вас повлияла и как изменила вашу жизнь, какой осмысленной она делает ваше существование. Опишите какие чувства она в вас вызывает, как сильно вы ее любите, какие в ней есть замечательные качества, какая она особенная для вас. Это куда приятнее и важнее, чем простые фразы вроде "ты самая красивая".

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 21 дек 2018
1. Любимая 2. Единственная 3. Обожаю тебя 4. Ты самая красивая женщина на свете 5. Ты самый интересный человек, которого я встречал. 6. Как бы я жил, если бы тебя не встретил 7. Ты потрясающе выглядишь сегодня. 8. Что-нибудь из похвалы её красивых мест и интимной сферы. Да вариантов миллион :) Читать далее
Не кочегары мы, не плотники.  · 21 дек 2018

"Красивые" слова настолько затерты, что не знаю, могут ли они произвести на кого-то впечатление. Подумайте, что ваша жена больше всего ценит в себе самой и в соответствии с этим говорите ей комплименты. Т.е. если она, например, считает себя умной, почаще это подчеркивайте. Но не переусердствуйте.