Какие криптобиржы есть на русском?

КриптовалютаБиткоины, криптовалютаБиржи криптовалют
Анонимный вопрос
info-binance.com - это уникальный проект о криптовалютах, в котором мы рассказываем...  · 29 мар 2021  · info-binance.com

Добрый день!

Сейчас, большое количество криптовалютных бирж поддерживают русский язык. При этом данные площадки, являются достаточно надёжными и выгодными для трейдеров.

Русский язык доступен на следующих площадках, которые входят в топ-5 мирового рейтинга:

  1. Криптовалютная биржа Binance. Платформа занимает 1-е место по объёму суточных торгов, поддерживает фиатную валюту и p2p торговлю (за которую на данный момент не взимается комиссия). Также на Бинанс представлен широкий выбор финансовых инструментов для трейдинга.
  2. Криптовалютная биржа KuCoin. Популярная платформа, в которой доступен отличный список торговых пар, низкая комиссия, а также поддержка фиатной валюты.
  3. Криптовалютная биржа EXMO. Криптовалютная биржа, которая ориентирована на Россию и страны СНГ. Площадка, поддерживает фиатную валюту (банковские карты, WM, ЯД, QIWI и др.). Перед совершением сделки, нужно обязательно пройти верификацию личности.
  4. Криптовалютная биржа BitFinex. Достаточно хорошая и надёжная платформа, в которой можно совершать сделки с помощью фиата.
  5. Криптовалютная биржа Poloniex. Отличная платформа, поддерживающая русский язык. Но с достаточно сложным процессом верификации.

Для того, чтобы выбрать надёжную криптобиржу для сделок, нужно внимательно изучить платформы. Стоит учитывать, на какой платформе доступны способы ввода и вывода средств, подходящие для вас. Также, какие способы верификации доступны в вашей стране. Обязательно, следует обратить внимание на отзывы трейдеров. Ну и конечно же, стоит знать, какой % комиссии взымает криптобиржа за совершение сделок.

Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 7 дек 2021  · profinvestment.com
Биржи спот и деривативов с русскоязычным интерфейсом: Binance, Bitmex, Bitfinex, Huobi, OKex, Deribit, Currency, Poloniex, EXMO, Livecoin, Crex24, BTC-alpha, Bybit, Stockpoint, Kraken и другие.
p2p-платформы на русском: Localbitcoins, Cryptolocator, Paxful, HodlHodl, Bitpapa, Bitzlato, LocalCryptos и другие.
Таких криптовалютных бирж много.