Какие критерии первоочередные при выборе кухонного гарнитура? На что нужно обязательно обратить внимание?

ДизайнРемонт+2
Алина ф.
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 21 июл 2021  · deshevaya-mebel.ru

Первичные критерии при выборе кухонного гарнитура:

  • Предварительная подготовка. Заранее нужно продумать достаточное количество розеток для кухни (лучше с запасом). Также заранее продумываем размещение верхних шкафов с учетом собственного роста, иначе может понадобиться стремянка.
  • Расчет пространства. Учитывайте, что кухня должна занимать не более 25% общего помещения. Если у вас маленькое помещение, правильным решением станут модели с округленными углами, например https://deshevaya-mebel.ru/kuhnya-mariya/ или https://deshevaya-mebel.ru/tesoro-art-2/
  • Материал. Играет очень важную роль, от него зависит срок службы вашего кухонного гарнитура. Высококачественные и экологичные гарнитуры из массива или МДФ.
  • Мойка. Является одним из самых важных мест на кухне. Продумайте её расположение заранее, учитывайте, что её нельзя размещать рядом с плитой. Выбирайте глубокую и удобную раковину.
Помощь в поиске мебели  · 22 июн 2021  · mebel.ru
София Лофт