Какие критерии выбора автоперевозчика вы используете при городском развозе заказов клиентам?

ЛогистикаАвтоперевозки
Николай Лобанов логист
Доставляем грузы из Китая от 15 кг.  · 7 сент 2021  · kompas-vostok.ru
Лучше по часовая оплата за использования ТС, у многих компаний минималка 2-3 часа лучше платить по факту использования. Так же не мало важно наличие большого парка ТС, так как в определенное время невозможно вызвать Авто или приходиться ждать 2-3 часа на загрузку.
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты Компания Лобанов-Логист – консалтингова...  · 7 сент 2021  · lobanov-logist.ru
Готовы ли автоперевозчики использовать в качестве показателя для оплаты не только "час", "км", но и количество ТТ -торговых точек доставки, которые он посетил на маршруте и минус к оплате, если товар не доставлен в ТТ?