Какие кризисы существуют в классовых общественных формах?

Знания о сути кризисов в классовых общественных формах определяет высшее сознание членов общества! Надо сказать, что и благополучие, и процветание общества определяется знаниями об этих великих и грозных природных явлениях. И факт упадка, развала производительных сил общества, разложение членов общества и общества России в целом говорит о ом, что россияне ничего о них не знают. Поэтому и являются могильщиками общества!
ОбществоОбществознаниеКризис
В. Болотов
Предпенсионер,увлекаюсь политикой,рыбалкой, грибами,там всем,чем угодно,хоть сексом.  · 28 окт 2021
А тут разве есть вопрос?Один дурак может задать вопрос,на него и сто мудрецов не ответят.Мне эти вопросы напоминают рассказ Шукшина " Срезал".Там похожие вопросы задавались интеллигенту - профессору.Задавил его,похожий на автора товарищ.