Какие кроссовки в стиле Casual вы предпочитаете носить?

Мода и стильСтильОбувь
Мальчик,любит гулять.  · 20 мар 2022
Casual Wear, синие
Они под мой стиль,можно носить с чёрными вещами,белыми,и синими выглядят очень красиво!
И стоят не очень много!
Немного о кроссовках:высокие мужские кроссовки - универсальная обувь, которая подойдет не только для активного досуга, но и добавит нотки спорт-шика повседневному образу. Модель выполнена из экокожи и дополнена текстильными вставками, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и теплообмен. Благодаря массивному силуэту, высокой рельефной подошве, классическому черному оттенку, разбавленному разноцветными вставками, кожаные мужские кроссовки выглядят стильно и эффектно. Шнуровка позволит отрегулировать посадку по полноте ноги и сделать носку спортивной обуви максимально комфортной.