Какие курсы можете мне посоветовать по стенографии?

ОбществоНаука+3
Артур Хорин
Я. Пашков Анатолий Иванович, 1960 году окончил курсы ГЗОС Написал и издал собственный...  · 27 мая 2017

Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.

На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:

vk.com Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.