Какие лечебные свойства у янтаря?

МедицинаЗдоровьеЯнтарь
Инга Викторовна
Скидки от 20% на самые современные и популярные коллекции керамогранита Atlas Concorde...  · 10 дек 2020  · osvstroy.ru

Никаких лечебных свойств и никакой ауры нет у камней и сплавов. Перестаньте все верить в чудеса халявы. Живите с пользой для здоровья и не обьедайтесь чтоб не болеть потом от холестерина.

Slavka
подтверждает
11 декабря 2020

Это так. В международных рекомендациях ни разу не встречала терапии с помощью янтаря.