Какие led ленты покупать для умного дома под управлением Алисы?

Яндекс алисаСвет+3
Антон Баранов
Электронщик  · 4 мар 2021

Я бы сказал так. Нужно для начала смотреть, есть ли в списке устройств название фирмы-партнера, с которым может работать Алиса. И тогда, есть вероятность, что купленная вами лента будет управляться Алисой, но командами доступными от производителя.

Светодиодная лента  · 10 нояб 2020

WiFi контроллер "Q&F" модель WT5 позволяет управлять светодиодными лентами DC12/24V. Контроллер подключается к системе Яндекс умный дом и может управляться голосовым помощником "Алиса".