Какие лекарства можно дать ребенку от поноса?

МедицинаЛекарства+3
Анонимный вопрос
Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины DocDeti  · 21 дек 2021
Здравствуйте, с этим вопросом необходимо обратиться на очную консультацию, чтобы осмотреть ребёнка, собрать анамнез и выявить причину жидкого стула. Если у ребёнка нет проявлений кишечной инфекции, вероятно, ему никакие лекарства не понадобятся и понос пройдёт самостоятельно. Если есть инфекция, то необходимо обратиться к врачу.