Какие льготы даются по ОСАГО инвалидам 3 группы?

ЛьготыИнвалиды
Анонимный вопрос

в соцзащите говорят, что льготы распространяются если автомобиль приобрели или выдали у них, а также при наличие опорно-двигательного аппарата. ЦСЗН Западное дегунино нач. отдела Комарова

Пенсионер 68 лет.инвалид 3гр.с 2014г.У меня общее заболевание ревматоидный артрит с...  · 23 июл 2022
кмпенсацию по осаго 50% тем у кого в ИПР написано что надо авто .А не от состояния здоровья инвалида!У меня ревматоидный артрит с 2004г.Руки крюки ноги тоже.