Какие лозунги использовали красные кхмеры во время режима Пол Пота?

ИсторияНаука+2
Захар Белобородов
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 19 апр 2017

"ЛОПАТА — ТВОЯ РУЧКА, РИСОВОЕ ПОЛЕ — ТВОЙ ЛИСТ БУМАГИ!", "МЕНЬШИНСТВО ДОЛЖНО УСТУПИТЬ БОЛЬШИНСТВУ!", "СЕРДЦЕ, ТОВАРИЩ, НЕ КОЛЕНО, КОТОРОЕ МОЖНО СОГНУТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!" Большая подборка в книге Петера Фрёберга Идлинга "Улыбка Пол Пота."