Какие лучше купить кроссовки или кеды, чтобы выглядеть модно в 2016?

Мода и красотаСтиль+3
Илья Артёмов
Студент Механико-Машиностроительного института УрФУ, рисую граффити  · 10 авг 2016

Смотря какой бюджет.

До 5000 руб.:

Искать по скидкам. Вряд ли будет что-то очень модное,но хорошие кроссовки фирм типа adidas (Gazelle, Spezial, Busenitz)Puma (R698,Blaze of Glory и Disk Blaze), Asics (Gel-серии), Nike (Roshe Run) можно найти. Они не самые модные,но выглядят неплохо.

От 5000 до 10000 руб.:

Здесь выбор уже больше. Можно выбрать из adidas (Stan Smith,серия Tubular и Equipment), более дорогих моделей Nike (Huarache,Air Force 1,Air Max 1,Air Presto),Asics (та же Gel-серия), Puma (те же модели,только более редкие).

От 10000 руб.:

Ну тут уже почти все модели будут достаточно трендовыми и хайповыми,типа adidas NMD R1,ultra boost ,Nike Flyknit Racer и т.п., Jordan (1-12,дальше уже совсем баскетбольные).

Можно так же посмотреть на ebay редкие расцветки разных моделей: там и выбор большой,и ценовой диапазон.

Это что касается кроссовок.

Из кед - это неизменные классические Converse Chuck Taylor и Vans Old Skool,Sk8 High. Они всегда будут в моде.

Немножко бухгалтер  · 18 авг 2016

Покупайте классику (Adidas Stan Smith, Superstar Retro, EQT). И с джинсами и с костюмом (smart casual) можно одеть. Также подойдут NB 574, 576, 1500 но не кислотных расцветок.