Какие малоизвестные, но стоящие триллеры вы можете посоветовать?

КиноКинематограф
Алина Авдиенко
Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат конкурса ГУКИТ...  · 23 авг 2016

"Двенадцатилетние"

Если вам по душе гибель маленьких мальчиков в подожженном домике на дереве, девочка-азиатка, совращающая маминого пациента, горе родителей и тюрьмы для подростков. Да, и семейка жирдяев.

"Донни Дарко"

Если нравится идея путешествия во времени и отрочества в Штатах. Да, и еще если нравятся кролики и месть тупым учителям.

"Признания"

Если нравятся юные японки, злые гении 14-ти лет, музыка Radiohead и нашумевшие блоги молоденьких преступниц.

"Цементный сад"

Если нравится, когда тела ваших любимых находятся в близком доступе и самостоятельность детей.

"Жить" (2012)

Если нравится, когда русская реальность и кого-то забивают до полусмерти в транспорте. А потом из могилы выкапывают.

Кинокритик, театральный драматург, режиссёр, автор блога «Эффект Макгаффина».  · 23 авг 2020  ·
id