Какие манекены вы выберите для своего магазина?

Мода и красотаМода+3
Екатерина Устюжина
Манекенс.ру сайт с более чем 10 000 манекенов. Все модели в наличии на складах. Доставка...  · 27 дек 2019  · manekens.ru
Елена Т.

Это очень хороший вопрос! Манекен будет выбрать очень просто, если вы определились с направленностью вашего магазина! Также нужно учесть дизайн магазина.

Например:

  1. Для магазина верхней одежды НЕ подойдут манекены телесного цвета, по той причине, что если вы на реалистичный манекен наденете шубку, то манекен останется голым, это совсем не эстетично. Вам придется дополнительно одевать манекен в одежду типа брюк, платьев и тд.

Так что здесь подойдут цветные манекены или белые абстрактные.

  1. Для магазина белья как раз таки телесные и реалистичные манекены будут очень кстати. Особенно если выбирать модели с увеличенными бедрами и грудью. Такие манекены и выгодно представят товар и обратят на себя внимание покупателей.

  2. Для магазинов классической одежды можно выбрать портновские манекны и торсы. Это такие манекены, торс и голова которых обтянуты различной тканью, в основном лен и хлопок. а руки могут быть сделаны из стеклопластика, а также деревянные шарнирные, которые добавят антуража, а еще благодаря таким рукам можно без проблем менять позу манекена.

  3. в магазины джинсовой и повседневной одежды подойдут абстрактные белые манекены. Их цвет не отвлечет внимание от товара, но в тоже время, благодаря разнообразию поз, отлично внесут динамики в магазин.

Не забывайте, что еще существуют манекены животных. Разнообразить интреьер животными.. это отличный ход, все любят и умиляются животным, почти все..))

Заходите на наш сайт: https://manekens.ru/

Только здесь вы увидите огромное разнообразие манекенов для магазинов.