Какие марки пива самые лучшие?

Самое лучшее пиво в россии
Анонимный вопрос
Пивоваренная компания «Балтика»  · 3 сент 2018  · baltika.ru

Любые вкусы субъективны. Даже в рамках одного стиля пива каждый может найти как любимые марки, так и те, которые будут категорически не нравятся. Конечно, значение имеет и техническое качество пива - сколько оно хранится, как переносит хранение и так далее. Но, в конце концов, если напиток безопасен (а пивом отравиться очень сложно - патогенные микроорганизмы в нем - большая редкость), то здесь не может быть хорошего или плохого вкуса, каждый выбирает для себя. В качестве ориентира, впрочем, можно использовать результаты международных конкурсов пива вроде International Beer Challenge. Но конечное слово всегда должно оставаться за вами.

Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 25 июн 2018

Большинство ценителей утверждают, что лучшая марка пива - Гиннес. По крайней мере, оно ценится и пользуется популярностью. Неплохим пивом также считается Хайнекен.

Из российских производителей по мнению любителей лучшая марка Козел, следующая за ней "Афанасий домашнее".