Какие машины есть в каршеринге Москвы?

КаршерингАвтопарк
Анонимный вопрос
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 28 нояб 2019

В автопарке московского Яндекс Драйв насчитывается порядка 13,5 тысяч машин. Среди них, Киа Рио (в том числе X-Line), Рено Каптюр, Мерседес Е200, БМВ 520i, Порше Саррера и Макан. Кроме того, Ауди А3, Q3, Шкода Октавия и Рапид, Дженезис, Фольцваген Поло, Рендж Ровер Велар. Грузовые машины Ситроен Джампи, Форд Транзит. А для любителей старины есть Мустанги 1965 и 69 годов. Правда, доступны они далеко не всем.

Как видите, парк достаточной большой. А вот что есть рядом с Вами можно увидеть только в приложении. Подробнее о том, как открыть карту машин и какие машины есть в Москве и других отделениях, Вы можете прочитать в этой статье.