Какие материалы лучше всего подойдут для подоконников кроме пластика, если оценивать цена-качества?

СтроительствоПроизводство+3
Б.П.Г. Каменное Производство
Официальный сайт https://moellersill.ru/ рад помочь каждому покупателю в выборе и...  · 18 янв 2021  · moellersill.ru
MOELLER

Подоконники Moeller нашли своих поклонников даже в салонах красоты. Ведь когда начинаешь вести свой бизнес, обращаешь внимание на каждую деталь.

Рынок красоты во многих, особенно крупных городах, перенасыщен. Поэтому владельцы, открывая новое заведение подбирают:

-мастеров с высокой квалификацией

-удобное расположение салона

-функциональный и необычный интерьер.

Как это связано с подоконниками Moeller?

Напрямую.

Ведь вкладывая деньги в дизайн салона, владелец рассчитывает на качество и долговечность каждой детали.

И наши подоконники с легкостью превращаются в столешницы для работы парикмахеров.

Если вспомнить преимущества наших изделий, становится понятно, почему всё больше салонов красоты доверяют нам.

Компания Moeller предлагает следующие качества продукции:

🔸абсолютная влагостойкость

🔸не подвержены воздействию химией

🔸содержат только безопасные компоненты в составе

🔸не плавятся от тлеющих предметов, выдерживают температуру +150°

🔸легкость в уходе

🔸более 30 оттенков в глянцевом и матовом исполнении

🔸не подвержены воздействию солнечного света.

🔸создание единого интерьера благодаря установке подоконников и поверхностей одного цвета и материала.

big3.jpg

Вы знали о таком назначении наших подоконников?

Менеджер Palatin-Stone  · 8 февр 2021

Если мы рассматриваем вариант из камня, то цена будет зависить от вида и сорта природного материала, толщины поверхности, габаритов, особенностей обработки кромки. Как и при покупке столешниц, она рассчитывается за метр. Учитывается отступ от стены, форма ушек, способ обработки фасок. К самым экономичным вариантам относится искусственный аналог – акриловый или кварцевый агломерат